ЧАСТЫЕ ПСИХИ

№761692 частые психи
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Арсеньев
Здравствуйте, мне 15 лет, меня беспокоит то, что я часто психуй. Доходит до того что я начинаю просто драть кожу, и выдерать волосы. Беспокоят мысли о суицид. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия! С такими проблемами нужно обратиться к специалисту-психотерапевту или хорошему психологу. И чем быстрее Вы начнете работу со специалистом, тем быстрее наступит улучшение Вашего эмоционального состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.С подобным поведением и состоянием нервной системы - нужно квалифицированно разбираться. Что это на самом деле, гормональная ли перестройка вашего организма, на этапе выхода из пубертатного периода развития, или клиническая картина невротического расстройства (нервного срыва), должен ответить очный осмотр и обследование специалистом, в вашей ситуации - врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия, Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту или грамотному психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь может идти о "перекосе" в прохождении пубертатного периода. Необходима специальная корректирующая терапия. Нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.