КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

№767210 Как разобраться в себе
Игорь Муж., 32 лет. Россия Улан-Удэ
Как понять что я хочу от жизни? Нужно для этого составить список то что мне нравится, хочется или использовать какие то тесты или нужно просто подумать в течении какого то времени чем мне нравится заниматься и что я хочу?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разобраться в себе, дело не простое.Обычно помогает качественная классическая литература.Попробуйте обратиться с этим очно к хорошему психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иногда, для того чтобы разобраться в себе, уходит очень много времени. Даже в формате очной работы с психологом или психотерапевтом, этого добиваются не сразу. Почему бы Вам Игорь - не обратиться к толковому психологу очно? И тесты сможете пройти, и найдете ответы на те вопросы - которые Вас так волнуют...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Вы сможете начать это неповторимое путешествие к самому себе. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?, что я сейчас хочу ?, нахожусь ли я там , где хочу ? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. А когда, Вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.
Лучше начать познавать себя вместе с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Подойдут и групповые форматы работы. Если в Вашем городе есть группа личностного роста, то можно было бы в нее записаться.