РАЗМОЛВКА

№770674 Размолвка
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Липецк
Добрый День. Я очень хочу,чтобы вы прочитали мою историю и дали совет. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2,5 года. А в целом его знаю 6 лет. Мне 23,ему 26. Он очень привязан к родителям. Мы готовились к свадьбе,очень трепетно и заботливо друг к другу относились.Вообщем все зхамечательно,ни одного сомнения не было. У МЧ была инициатива познакомить наших родителей.После знакомства моей маме родители не понравились и она была категориечски против свадьбы.Но мне его родители нравились,поэтому я не прислушалась к мнению мамы. Его родители по его словам отнеслись адекватно,конечно им было непонятны причины,но они приняли,и сказали лижбы мы с ним были счастливы.Когда подошел день перед подачей заявления,моя родная тетя и я пришли к ним вгости обсуждать орган.моменты свадьбы.Все прошло хорошо,мы посидели,все обговорили.На след.день случается беда.Я попадаю в больницу,у меня перелом ноги,но по прогнозам врачей,я смогу уже ходить,через полтора месяца.но врач сказал,что с ногой нужно будет всегда над ней работать,потому что случаи могут повторяться.но это не страшно,это терпимо.А свадьба планируемая должна быть через 3 мес.Ко мне в больницу приходит МЧ и говорит,что свадьба переносится,что я должна заниматься здоровьем,а потом и свадьба.Вообщем Размолвка.Я с ним согласилась,думаю действительно так будет лучше. Пролежала в больнице я 2 недели. Он был за все время 3 раза и не надолго приходил. Всегда приходил без ничего.Да,за все время принес водички и ВСЕ. Когда я ему сказала,что нужно бы сьездить на МРТ в др.город.Он сказал,что все мои проблемы должна решать моя мама,а он не причем. И сказал,что его родители против свадьбы. В его семье,он слушает всегда свою маму,что она ему скажет,то он и делает.Я говорю как против,если за день до случившегося все было хорошо.он сказал,что они оказывается очень обижены на мою маму,что она против свадьбы и против жениха. И они не хотят моей маме помогать.Я ему начала обьяснять,что он помогает не моей маме,а мне ,как буд.жене,своей невестке.он сказал,что ему родители сказали,что я ему не жена,и он не должен обо мне заботиться.При выписке он не приехал,не помог.,хотя я его просила.На МРТ отказ.ехать категорически,обьясняя тенм,что родители запретили,что я ему не жена. Здоровьем практически вообще не интересовался.звонил раз,через раз.Понимаете,до больницы,я очень хотела быть с ним,очень его люблю даже до сих пор,но я не могу понять….что происходит.я не могу терпеть такого отношения. Как мне быть?Может просто была проверка такая на любовь послана Богом?Ведь я его очень люблю,и стараюсь его оправдывать…но получается,что он так инфантильно ко мне отнеся в трудную минуту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего, Вы правы, по поводу проверки. Похоже, он её не прошел. Но, расстраиваться не нужно, наоборот, радуйтесь, что это произошло до сводьбы, а не после и Вы смогли увидеть истинное лицо своего жениха.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, оно и к лучшему, что все это случилось до свадьбы, а не после.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия.Как говорится - дорога ложка к обеду. Делайте выводы из ситуации, и не допускайте ее повторения впредь. Жизнь продолжается, и нужно жить - не смотря ни на что.