ЖИТЬ С МУЖЕМ ИЛИ ОДНОЙ

№772005 Жить с мужем или одной
Марина Жен., 26 лет. Россия Тверь
Живу с гражданским мужем 2 года,выпивает,по дому не помогает,недавно встретила мужчину-начал за мной ухаживать,живет в другом городе,видимся только по выходным,стало сложно отпрашиваться из дома чтоб уйти,жить вместе пока не предлагает,переехать от гр.мужа не могу, нет возможности снимать квартиру, была бы своя давно бы ушла. как поступить не знаю. Остаться с ним из за жилья и возможно что то у нас получиться или... всю зп тратить на съемную квартиру и мечтать о том что может новый поклонник сможет мне помочь в моих проблемах?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, марина.
Опираться в выборе отношений нужно на сердечные чувства, а не на экономическую выгоду. Тогда в семье будет радость и счастье.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Станьте для начала независимой и свободной, тогда со временем - обязательно станете и любимой, и счастливой. Углубляясь в беспросветную бытовуху, и подстраиваясь под чье то мнение, можно навсегда - потерять мнение свое.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решать Вам, как строить свою судьбу. Думайте сами, за Вас ни кто жизнь не проживет. Советовать всегда легче, чем поступить правильно.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
поговорите откровенно с вашим новым бой-френдом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обсудите ситуацию с Вашим знакомым. Одна голова хорошо, а две - лучше.