РЕКСЕТИН СХЕМА ПОНИЖЕНИЯ

№776013 рексетин схема понижения
Анна Жен., 30 лет. украина киев
Здравствуйте! скажите пожалуйста,я принимаю рексетин 20мг,по пол таблетки через день,уже 2месяца.Можно уже прикращать пить его или надо ещё как то понижать?И будет ли синдром отмены и какой?Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.А в связи с чем вам был назначен этот препарат, кто его назначал Вам и контролировал прием препарата, какой специалист?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист и в связи с чем назначал Вам это лечение?
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Анна! Во-первых, это слишком маленький курс для такого препарата. Во-вторых, обычно последний месяц идет постепенное снижение дозировки до полной отмены, в третьих, курс такого препарата должен проводиться под неусыпным контролем психотерапевта. Стандартных схем тут не существует, и не может быть.