ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОНЯТЬ КТО Я ДЛЯ НЕГО
татьяна Жен., 19 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2008 14:41
я не могу определить нравлюсь ли м. ч или нет. когда мы встречаемся он постоянно что то спрашивает(мы вместе работаем) но говорит не о работе.постоянно загораживает мне выход,что бы я не прошла.и еще проблема вся в том что он старше меня на 20 лет,но я ничего не могу с собой поделать меня к нему тянет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

