ДЛЯ МЕНЯ ВАШ СОВЕТ,ОЧЕНЬ НУЖЕН!СПАСИБО.

№793575 для меня ваш совет,очень нужен!спасибо.
Александр Муж., 22 лет. Украина Киев
Дружил с девушкой около полу года,быдо все вроде бы нормально,гуляли,очень много общались по телефону,потом произошло маленькое недопонимание,и мы перестали общаться на один месяц полностью,я перестал звонить,она тоже,прошёл этот месяц,я очень заскучал,решил написать первым,она перезвонила,и тут закрутилось сного все общение,потом через несколько дней встретились,переспали впервые,и потом меня очень стало к ней тянуть,безумно тянуть,но она стала уже другой не такой как раньше,длились следующие пол года,в них были и разные недопонимания и ссоры,но были и очень хорошие моменты ,я стал очень часто выяснять отношения,очень много общались по этому поводу,она начала скрывать от меня все,и у меня проснулось собственичевство,я ревную,но в основном не показываю этого,но бывает,что своими вопросами ее вывожу,у нас в последние следующие пол года пропал друг к другу интерес,ну силнее пропал он у нее,она грубо стала общаться,может сказать такое что просто меня пугает,или выводит сильно,я себя морально вывожу,нервы очень большые при этом,но меня почему то не отдаляет от нее,не могу понять что это,вроде бы и сам понимаю что нужно рассходиться,но чтото не хочет ее очень сильно отпускать,как правильно вести себя в такой ситуации,что бы сохранить отношения ?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Александр.Нет никакого "правильного" поведения, на 100% гарантирующего сохранение отношений.
Судьба отношений - всегда неизвестность. Если научитесь разговаривать, слышать и понимать друг друга, у отношений появится шанс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дайте вашей девушке - почувствовать себя свободным человеком, которую любят и уважают, понимают и слушают, любят ее и дорожат ей, а не отводят роль - любимой "игрушки", которую по собственному желанию, то "достают из коробки" чтобы поиграть, то наоборот - "убирают в коробку", когда она надоела...Любовь - это двухсторонняя дорога, но двигаться по ней, нужно в одном направлении, а не в противоположном.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Настоящая любовь - это безусловная любовь. Максимум доверия, предоставление свободы своему партнеру для развития и реализации себя. Зачем это нужно? Каждый из нас неповторим не только внешним видом, но и восприятием окружающего, привычками, мировоззрением. Задавайте себе вопросы: что мне нравится?; что я сейчас хочу?; нахожусь ли я там , где хочу? Поймите кто Вы, какой Вы, что Вас отличает от других людей. А когда, Вы снова встретитесь, будет чем поделиться друг с другом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В общении должны быть разделительные линии. Как точки в предложении.