СПАСИБО

№747358 спасибо
Кира Жен., 30 лет. Бишкек
хочу сказать всем докторам огромнейшее спасибо,за быстрые,оперативные ответы.Они мне очень всегда помогают,и,главное,я всегда получаю ответы!тем более,находясь на 9м месяце.спасибо еще раз,дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
И Вам - всего доброго! Не болейте! Родите и воспитайте здорового и порядочного человека!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
И вам здоровья и успехов! Пусть ребеночек будет здоров и счастлив!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рада была помочьJ Обращайтесь еще!