ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

№725751 огромное спасибо!!!
Тина Жен., 29 лет. Бухара
здравствуйте,уважаемые доктора.задавала вопрос,по поводу неврозов постоянных при беременности и страхе потерять малыша.получила много ответов от специалистов,которые меня реально успокоили,ответили быстро и я стала даже лучше спать по ночам.теперь я знаю ,что неврозы не страшны для малыша.спасибо Вам Всем огромное,за быстрые оперативные ответы!вы даже не представляете,КАК много ВЫ сделали для меня и моего самочувствия.Дай Бог Вам,дорогие доктора,здоровья и терпения в Вашем нелегком труде!еще раз,Спасибо!!! с ув. Тина
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пожалуйста
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рада была помочьJ Обращайтесь еще!