НАДО МНОЙ ВСЕ ИЗДЕВАЮТСЯ

№795515 надо мной все издеваются
Артем Мельников Муж., 13 лет. Беларусь Гомель
В классе меня все обзывают одной кличкой.Кличка«Ленка».Если они где-нибудь слышат это имя сразу начинают меня подкалывать.Говорят разные пошлые шуточки про меня.Я не могу им ничего ответить так как те кто оскорбляют меня имеют больше силы чем я.Подскажите мне пожалуйста что делать.Распишите пожалуйста всё подробно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый день! Стоит посоветоваться с кем то взрослым, например психолог в очной встрече вполне подойдет. Что делать по такому короткому вопросу сложно ответить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дразнить и подкалывать будут до тех пор, пока Вы будете реагировать на это. Перестанете - и интерес к этому упадёт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Идите в спортзал Артем, или запишитесь в спортивную секцию. Физическая сила - не "падает с неба", ее в себе нужно ежедневно и целенаправленно тренировать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
Обратитесь к школьному психологу и обсудите с ним данную ситуацию и все выходы из нее.