НЕ НРАВЛЮСЬ ЖЕНЩИНАМ

№796854 Не нравлюсь женщинам
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом:мне 23 года,у меня ещё не было девушки.Дело в том,что я девушкам почему то не нравлюсь,да и стесняюсь я их,например,совершенно не знаю,о чём говорить с ними и т.д.Недавно звонила моя сестра(она живёт в другом городе) и сказала,что через несколько недель приедет со своей подругой с твёрдой целью меня с ней познакомить.Мне кажется,что у меня внешность самая заурядная,которая не понравится девушке.Скажите пожалуйста,как преодолеть робость перед знакомством?Ещё посылаю Вам своё фото,скажите пожалуйста могу я понравится девушке,может что то не так в моей внешности?
http://savepic.ru/5255834.jpg
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Здравствуйте, Александр. У Вас нормальная внешность. Но дело, по всей видимости, в Вашей тревожности. Энтони Куинн, Жан Габен, Адриано Челентано - на самые писаные красавцы. А каким же успехом они пользовались у женщин. Так что, не волнуйтесь. А говорить с девушками можно о самых обычных вещах: о коллайдере, прерафаэлитах, перипатетиках, о реверсии и кейгенинге ... Ну - и в таком духе... В принципе, можно посетить и тренинг успешной коммуникации.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Девушкам не нравятся те, кто излишне стесняется.
Поработайте с толковым специалистом-психологом, разберитесь с вашей самооценкой.
Возможно имеет смысл подумать о работе в психотерапевтической групп-аналитической "группе личностного роста", или о длительной психотерапии. В рамках регулярных встреч со специалистом будет возможность "проговаривать" различные проблемы - и постепенно налаживать отношения с противоположенным полом, имея при этом "подстраховку".

П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Меня смутили на фото сережки и неуверенный взгляд. В целом лицо приятное, утонченное.
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе, креативность, умение убеждать и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех у противоположного пола зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поднимите свою самооценку Александр, станьте менее застенчивым и стеснительным, и от девушек отбоя не будет.