ЧТО ДЕЛАТЬ С МУЖЧИНОЙ

№813151 что делать с мужчиной
ольга Жен., 30 лет. россия санкт-петербург
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.10.2014 19:31
Здравствуйте!Помогите мне разобраться в следующей ситуации. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 34 года, мне 30. Отношения стали развиваться сразу и стремительно. Он часто звонил мне и приезжал по первому же моему звонку.Спустя какое-то время мы узнали что я беременная. Он к этому отнесся спокойно и сказал что хочет этого ребенка. У него уже 2-е детей от первого брака, у меня пока детей нет.Я предложила ему узаконить отношения в связи с беременностью, он опять же спокойно отреагировал и сказал что согласен в любое время. Но меня в последнее время тревожит его поведение. Он постоянно говорит что ему просто НЕОБХОДИМ секс каждый день, я ему не отказываю, но если я вдруг не дождалась его и уснула или вообще осталась дома, то он со мной потом весь день не разговаривает.И если я первая потом не заговорю, то и вообще может неделю даже не звонить, пока опять же я первая не позвоню.Мне его мать и сестра говорят что он в период этого молчания сильно переживает. Он очень радуется тому что я первая потом начинаю с ним говорить, у нас снова хорошие отношения до тех пор пока я опять не усну или не приеду.И так по кругу. Что делать с этим я не знаю, уже бесят сильно эти обиды.Когда я очень хочу спать я его прошу закончить дела пораньше чтобы заняться сексом и лечь отдыхать, он как-будто специально начинает тянуть время, ходит кругами, находит бесполезные занятия, хотя я говорю ему что от недосыпания я начинаю болеть.На уступки не идет никак.Как мне вести себя с этим мужчиной? Почему он себя так ведет, ведь чувствуется что я нужна ему и что он на самом деле сам же и переживает из-за своих обид.Спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.

Скорее всего, у вас возникли непонимания из-за разности характеров и режима жизни. Вы человек рациональный, а Ваш мужчина, вероятно, - иррационал. Есть и другие моменты непонимания различий в психологии друг друга. Разобраться в этом и снова прийти к гармонии вам поможет семейный психолог или психотерапевт на очных встречах ли в формате онлайн по скайпу.
Время создания: 04 Октября 2014 21:05
Оценок: 3
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Повышенная сексуальность в 34 года, обидчивость, некая злопамятность и т.д., то что Вы описываете.Это говорит о высокой вероятности наличия у этого мужчины эндогенного психического заболевания.Точно сказать об этом можно только после полноценного его обследования (очно - врач-психиатр).
Время создания: 06 Октября 2014 18:47
Оценок: 3
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если человек адаптирован, социализирован, имеет развитую структуру своих жизненно необходимых потребностей - пусть хоть несколько раз в день занимается сексом. А если он ни о чем больше думать не может, и все помыслы у него направлены только на секс, то это как минимум - наш клиент, независимо от того, сколько коитусов в неделю он имеет/может иметь.
Время создания: 06 Октября 2014 19:46
Оценок: 2
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вас сильно "напрягает что нужно первой "разруливать" ситуацию? Разбираться в другом конечно же нужно, иногда со специалистом очно. Но важнее разобраться в себе.
Время создания: 07 Октября 2014 14:18
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Секс - может быть, как способ избегать близости, ну и обида в том числе. Ваши отношения находятся в естественном кризисе, с которым можно разбираться самим, но разговаривая про свои отношения или при помощи семейного психотерапевта.
Время создания: 07 Октября 2014 15:38
Оценок: 1
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Рейтинг. Наталья Плющева
Психолог
Здравствуйте, Ольга!
Не вижу в Вашей ситуации по Вашему описанию ничего сверхестественного или признаков какого-либо заболевания. Мужчина Ваш зрелый, в 34 года он уже знает о себе очень много и в себе разобрался, знает, что ему нужно, а что- нет. Нужен мужчине ежедневный секс- прекрасно. Куча женщин в устоявшихся парах страдает от обратного. Обижается при отсутствии секса - вполне понятно, в простонародии называется "облом"- ждал, мечтал, хотел- не удалось. Всем понятное чувство разочарования. После этого обиделся- ну что ж, такой у него характер. Не идет первый на контакт- это Вы его обидели и разочаровали, а не он Вас. Вот и весь Вам расклад. Такой характер, такие привычки и желания. Идеальных людей не существует. Никто не запрещает и Вам выставить свои условия совместного существования, чтобы и Вам в паре было комфортнее.
Время создания: 10 Октября 2014 01:45
Оценок: 2
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга. Как Вам вести себя с этим мужчиной? Для ответа необходимо знать Ваши приоритеты. Мало информации , необходима очная беседа или хотя бы телефонный разговор, переписка. Рекомендую связаться лично с доктором Александром Игоревичем Ванконом в г. Санкт-Петербург.
А КАК Вы ХОТИТЕ себя с ним вести?И если Вы уже выбрали тактику своего поведения, то какой реакции Вы ожидаете ?
Время создания: 12 Октября 2014 11:25
Оценок: 1
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ваша ошибка первая. Лучше надо было узнать как-то через общих знакомых, на его работе, а причина развода его с первой женой? Ведь 2 детей. У него есть прошлое, которое может вас тянуть назад и "утопить". Все легко и просто, познакомились, забеременела. А потом оказалось, что и печать ставить он не спешит, и секс ему нужен ежедневный. Но вы беременны. Какой ежедневный секс? Вы устаете. Он этого не понимает? Прежде чем, беременеть, нужно узнать лучше мужчину. У него на первом месте - скотство и больше ничего. А что будет, когда родиться ребенок? Если от его скотства у вас не произойдет выкидыш или преждевременные роды. Я не желаю вам плохого. Но ваш мужчина вас к этому сподвигает, к сожалению. Во время беременности нужны ограничения в сексе. Есть критические периоды развития беременности. И вам совет - поговорите с его первой женой. Можно не самой. Это может сделать ваша подруга, ваша мама. Они могут записать разговор на мобильник, чтобы вы точно слышали все дословно. И вы сразу многое поймете. И решите для себя.
Время создания: 15 Октября 2014 16:34
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
20.03.2010
15:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 107
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92