БРОСИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

№830387 Бросил молодой человек
Ольга Жен., 30 лет. Россия Самара
Добрый день! Состою в отношениях с женатым мужчиной около года. Он с семьей не живет, каждый день занимается ребенком, но ночует в другой квартире. Мы с ним вместе не живем. В выходные поругались по смс. Были у друзей и он подругу друга (он знает их лет7) неоднократно назвал лапулей (хотя так называл иногда меня), извинялся. Сказал что ее уважает, а меня любит.назвал случайно. я не устраивала скандалов спокойно приехали домой. вечером дала понять что обижена произошедшим, также написала что меня не устраивают гостевые отношения и хочется семьи, и наверное ему нужна другая. Всё после этого он молчит. На 2 день я переломила себя написала ему что я немного отошла и готова поговорить, написала ему что люблю его, но и уважаю себя и мне важно знать нужна ли я ему. ответа нет, на звонки не отвечает. Откровенно говоря меня это и разозлило и обеспокоило.Как то мы ругались но он отвечал на смс, сухо, но был на связи. через 3-4 дня такого общения отходил. на 3й день я опять ему написала, вечером он написал - что я сама все расставила своими сообщениями по местам. Я написала ему что меня устраивают наши отношения, что хочу помириться, люблю. Ответа нет. Трубку не берет. Не могу понять он меня бросил? Я в шоке. Такое у меня впервые !Отношения были хорошие. Реву, совсем расклеилась. Подруг нет... депрессия не за горами... Понимаю что он меня бросил.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга. Я Вам искренне сочувствую, расставания всегда непросто переживать. Но я понимаю эту ситуацию так же как и Вы. Понимаю, что Вы мне сейчас не поверите, но придет время, когда Вы перестанете называть эти "отношения" хорошими и начнете объективно оценивать свою истинную роль в жизни упомянутого мужчины. Эта роль была невелика, и как только Вы робко высказали желание ее расширить - с Вами прекратили общаться. Не соглашайтесь больше на эпизодические роли в угоду другим. Вы написали, что хотите семью, неужели Вы недостойны исполнения своей мечты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Если у вас с мужчиной никогда не заходило разговоров о создании семьи, то, похоже, его ситуация вполне устраивала. Возникшие небольшие сложности послужили поводом для завершения отношений. Возможно, его тоже что-то не устраивало и он раздумывал: нужны ли ему эти отношения. Вы предъявили свои требования, основанные на Ваших настоящих желаниях и потребностях, и должны были быть готовой к любой реакции, в том числе и отказу. Можно сказать, расставляя точки на "i", Вы помогли ему решиться на завершение отношений. Он проделал процедуру разрыва Вашими руками. Немного необычно для мужчины, но так тоже бывает.
Ищите мужчину для серьезных отношений и не соглашайтесь на меньшее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда отношения не обременены обязательствами, их исход - непредсказуем ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?