МНЕ НЕ СМЕШНО

№830876 Мне не смешно
Серега, Коля Муж., 12 лет. Россия ....
Мне не смешно почему-то часто, когда что-то в клипах матершиных в телефоне показывают.Все ржут, а мне не смешно и не интересно. Ну чебурашку мульт на матершиный язык перевели и другие мульты, лунтика. Мульты по матершиному озвучили. Мне совсем не смешно. Я вобще не люблю матершину и матершиные песни, друзья да. Мне лучше нормальные мульты нравится смотреть и песни слушать. Может я не модный?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может Вы и не модный, но во всяком случае - не похабный, как те, которые подобные "шедевры" - лицезрят сутками напролет ...На вкус и цвет - товарищей нет, как гласит народная мудрость.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да нет, Вы как раз самый что ни на есть модный. Поверьте, регулярно общаюсь с молодежью. Нецензурные клипы и гоблинский перевод - уже прошлый век. Сейчас модно использовать в речи сложные обороты, хвастаться знанием труднопроизносимых редко употребляемых слов, презирать тех, кто не расставляет знаки препинания в смс, употребляет мат, английские аналоги или интернет-словечки типа ИМХО вместо обычных русских выражений. Апофеозом такой моды стало движение граммар наци. Но это тот перегиб, который порождает в конце концов любое молодежное течение. Так что не знаю, кто там у Вас ржет, с каким-то отсталым народом Вы общаетесь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы вполне нормальный молодой человек, который уже имеет своё мнение, отличное от мнения толпы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Смените свой круг общения и Вы поймете, что пошлость мало кому нравится. Зачем опускаться на чужой уровень - ищите удовлетворение своих потребностей в искусстве более высокого качества.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?