ВСЕХ СТИРАЮ

№834902 Всех стираю
Илья Муж., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте

Моя проблема в том что я постоянно удаляю контакты. Познакомился с тремя девушками, разговорились, понравились друг другу и стёр их, удалил из друзей. Не всех сразу, девушки были в разное время. Даже стёр всех друзей. Они меня не поняли и кинули когда я попытался их вернуть. Они просили объясниться но я ничего не смог ответить потому-что считал это личным.
На самом деле я делал это в состояний депрессий и считал что это мне поможет решить мои проблемы, но на самом деле всё стало намного хуже. Теперь у меня никого нет. Я постоянно хочу всё вернуть и извиниться но это теперь плохая идея. Прошло почти 7 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так в чем же заключается ваш вопрос к консультантам сайта, Илья? Вы ведь его так и не задали ...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Илья. В чем же постоянство, если прошло уже семь лет? В состоянии депрессии еще и не такое случается, лечить ее нужно во-время, депрессию-то. А извиниться и объясниться - никогда не поздно.
Прямая специальность
Ярин Сергей Владимирович. Психотерапевт. Психолог.
Психотерапевт. Психолог.
Такое психологическое стирание может иметь разные корни. От этого нужно и отталкиваться при решении этой проблемы. Часто это желание "обнулить" свою жизнь, и начать все сначала, с чистого листа. Желание стать другим человеком через общение с другими людьми (или не общение с прежними). Сниженная самооценка и ощущения себя недостойным общению. Протвиоречивость характера, сомнения, амбивалентность: стер, вернул, стер, вернул... Интровертированность. Замкнутость. Банальная депрессия (в ней часто не хочется ни с кем общаться). и много других... Поможет выяснить психолог, или психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к хорошему врачу-психотерапевту и все постепенно образуется.Вы ещё очень молоды, вся жизнь впереди и эту ситуацию пока ещё можно поправить. Важно Ваше желание и приложение труда, под руководством специалиста.Только не тяните, время идет и времени на возможность исправить остается с каждой минутой меньше и меньше. Может быть действительно реально поздно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
У каждого из нас периодически бывает то понос, то золотуха. Поэтому мы не можем требовать от людей постоянно вставать в наше положение, понимать и прощать.
Научитесь успокаивать и прощать себя сами, и тогда не будет никаких претензий к другим людям.
Начните посещать психотерапевта и работать над собой. Постепенно внутренние изменения приведут к переменам внешним.