И СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ...

№843445 И снова влюбилась...
Анна Жен., 16 лет. Москва
Добрый вечер! Познакомилась с парнем пол года назад. В процессе общения обнаружилось, что у нас оооочень много общего. Потом стала замечать, что он мне небезразличен. Когда с ним, то не замечаю как время проходит. Только с ним действительно забываю о всех проблемах, смеюсь от души и радуюсь жизни. Когда гуляем берет за руку, целует, даже говорит, что нравлюсь, я ему тоже это говорю (вот тут уже не знаю, то ли это серьезно, то ли потому что секса хочет). После того, как поцеловались мы не встречаемся, но когда гуляем практически всегда без поцелуев не обходится. Секс был, сказал, что это его лучший секс из всех что был, отношение так же все, в общем делаем то, что делают парень и девушка. Когда ходим куда-то в кафешки, говорит, что если будут приставать, то показывать на него и говорить, что он мой парень. Но недавно сказал, что девушка появилась (но отношения на расстоянии). Тут то я и поняла, что вот дурочка снова влюбилась. Я влюблялась всего два раза в жизни. Т к однолюб, то оооочень долго люблю человека. Так вот, после его слов прям сердце сжалось. Но он все еще так же ко мне относится, как и раньше. Очень боюсь потерять его, потому что такого близкого человека и практически близнеца не встречала никогда. Что делать? Рассказать о том, что влюбилась или пока не стоит? С его стороны это серьезно (тоже любит) или нет? Подскажите как дальше жить. Прям заступорилась, очень переживаю по этому поводу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Возможно, парень еще не определился, т.е. не встретил свою любовь  и по настоящему подходящую ему партнершу. Может ему просто хочется больше сексуальных контактов и опыта разных отношений. И парень честно признался Вам в этом. Скорее всего, у него пока нет в планах иметь стабильные и длительные  отношения.
Признаваться или нет в любви - это решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не спешите Анна, и не форсируйте события. Дайте вашему "принцу" возможность подрости, и дорости до настоящего "рыцаря"...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Просто не торопитесь.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анна! Искать ответы на стороне, пусть и у специалистов по душевным вопросам, все равно не верно. Гораздо лучше задать их тому, кому они адресованы. Только Ваш МЧ сможет ответить Вам на вопрос по поводу того, что он к Вам чувствует, как к Вам относится. А Вы в свою очередь поделитесь с ним тем, как "прям сердце сжалось"... Разговаривайте! Счастья Вам!