ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И НЕ ХОЧЕТ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО

№849444 Девушка забеременела и не хочет питаться правильно
Иван Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте
Моя девушка забеременела и не хочет питаться правильно. Я ей говорю что мне не нужен больной ребёнок. А она продолжает есть то что хочет, еду с химией. Не хочет двигаться.
Я сам родился с кучей болезней. Как её заставить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что Вы понимаете под "правильным питанием" и "химией"?
До беременности рацион девушки Вас не смущал?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван.
А Вы предложите вашей девушке почитать хотя бы вот это: Питание при беременности по неделям. И ей многое станет понятно ...
Удачи!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждого свои понятия правильного и не правильного питания.
Думаю, что Вам стоит вместе с ней сходить в женскую консультацию и вместе поговорить с её гинекологом, который ведет её беременность.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Очень просто. Запереть в помещении и подвергать принудительному кормлению.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Иван!У Вас вряд ли получится "заставить" другого человека делать то, что Вам хочется. И в начале Ваших отношений идти таким путем - большая ошибка, которая может привести к разрыву в отношениях.Можно попробовать убедить, приведя разумные доводы, можно попросить, показав ей, как Вам дороги она и Ваш ребенок. Но не заставить...Успехов Вам и здоровья Вашему малышу и его маме!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заставить - никак. Объяснить и убедить - можно. А что в Вашем понимании правильное питание?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, добрый Иван.
Ну как можно заставить взрослого человека что-либо сделать, особенно то, что хочет другой.
Просто постарайтесь вместе поискать причины такого поведения. Радует ли девушку ее беременность, устраивают ли ее сложившиеся отношения, имеет ли она все условия для спокойного вынашивания ребенка. Сходите вместе на консультацию к семейному психологу.