КАК НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С МАМОЙ ПАРНЯ

№863430 как найти общий язык с мамой парня
Наталья Жен., 21 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как можно найти общий язык с мамой парня. Из-за нее мы часто ругаемся. Я ему все высказываю, что мне не нравится как она что-то сказала и т.п. а ему не приятно слышать о маме. Но я говорю правду. И парень всегда на стороне мамы.

Обидно очень. Хотя она правда часто не права.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего нужно быть уважительной к более старшему человеку и понимать, что она МАМА. И не просто мама, а возможно Ваша будущая свекровь. И если хотите получить в мужья её сына, одного уважения будет мало, нужна ещё и дипломатическая смекалка, терпение и, естественно, истинная любовь к её сыну. Подделку истинная любящая мама легко распознает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Не вам судить поведение человека, КТ ВЕДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ И САМОДОСТАТОЧНУЮ ЖИЗНЬ. НАЙДИТЕ СПОСОБ ПРИНЯТЬ ЕЕ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ. Не бывает такого, что в человеке проявляются только плохие или только хорошие черты. Пытайтесь понять зачем этот человек так делает, что хочет донести. Это сложнее и полезнее, чем ставить оценку не понимая истинных мотивов.
Прямая специальность
Вадим. Психолог
Психолог
Наталья, нам часто может казаться, что люди в чем-то неправы. И это нормально, у каждого своя правда. Здесь вызывает интерес, что задевает именно Вас в ее высказываниях и почему Вам важно этим поделиться с молодым человеком?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы этого искренне хотите, то непременно найдете. Любить человека давшего жизнь вашему любимому человеку - не зазорно, а дальновидно.