НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ

№869762 не могу решиться расстаться с парнем
Ирина Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком почти два года. Последнее время стала задумываться о совместной жизни, и поняла, что не смогу строить ее с ним по многим причинам, но в основном из-за разнице в образе жизни. Хотя я его и люблю, но понимаю, что будущего у нас с ним нет. Но, как представлю, что говорю ему о расставании, начинаю плакать. Я привязалась к нему за эти 2 года. Как решиться на расставание?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Если тяжело расставаться, то продолжайте общаться на том уровне, на кт общались до этого. Не все отношения приводят к браку. Просто примете это как факт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос отпадет сам собой, как только Вы встретите того, с кем Вам захочется строить свое будущее. А пока, можно ведь и не спешить, общайтесь со всеми, и с ним в том числе!
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ирина!
Привязываться к человеку не есть хорошо. Это говорит, скорее, о зависимости, а не о любви.
Если не можете решить, как Вам  поступить, лучше всего  записаться на личный прием к психологу в своем городе. Или поработать по скайпу с психологом из другой местности (в таком случае выбор специалистов очень широк!).
Вместе со специалистом Вы сможете разобраться в себе и принять правильное для себя решение.
Будьте счастливы!
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте, Ирина.
Если вы решили что не сможете с ним построить семейную жизнь, обращайте внимание на других молодых людей, ищите с кем сможете её построить, и тогда возможно отношения с этим молодым человеком прекратятся сами собой.
Параллельно. обратитесь к специалисту, который поможет вам разобраться зависимость это от данного молодого человека, или еще какая причина держит вас с ним.