ВОПРОС

№878657 Вопрос
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
http://s011.radikal.ru/i318/1510/1f/06f17bb9f880.jpg Привет , я вам уже говорил , на счет своего ЭКГ , что перед ним выпил 4 чашки кофе за раз. Вот такой вопрос , как вы говорите ничего критичного нет . Но почему тогда врачи сразу начали говорить о миакардите все дела ? И после того как кардиолог мне сказал , что я могу умеретт и начал считать мой пульс , попятное дело он повышен будет . И вот вопрос , после того как меня напугали , у меня появилась постоянно зивота , я начал глубоко дышать , вздыхать и какой-то дисканформ за лопаткой появился и в груди , а до этого ничего не болело . Почему именно после её слов началось такое ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Пересдайте ЭКГ, но уже без кофе.
Врачи обеспокоились и тревожиться стали Вы тоже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать не психологу, а врачу-кардиологу. Все, что касается патологии сердечной мышцы, это клиническая область кардиологов. Не совсем понятно, как (и главное зачем?), Вы, уже взрослый человек, идя на процедуру записи ЭКГ, выпили 4 чашки кофе?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/  ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, Вы не так поняли слова специалиста? Тем более, понятие "миокардит" имеет неопределенную, рыхлую коннотацию. Типа "дисбактериоза".
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нельзя пить сразу по 4 чашки кофе. Это не миокардит, а миокардиопатия.