МОЙ ПАРЕНЬ СКАЗАЛ-«ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА БЫ МОЕЙ ДОЧКОЙ

№880659 Мой парень сказал-«Если бы ты была бы моей дочкой
Ева Жен., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Наши отношения с моим молодым человеком весьма запутанны, ибо в нашем с ним положении мы не имеем права иметь какие либо отношения. Но это случилось несмотря на правила .Я чувствую его переживания ,сильнейшую ревность, заботу и понимаю ,что мы далеко не те кем мы должны быть в нашей ситуации. Недавно , я получила повышение и он прибежал ко мне ( он был завален работой). Он начал спрашивать есть ли у меня время ,чтоыб немного с ним поговорить .И мы пошли и сели за свободный столик и он сказал « Если бы ты была бы моей дочкой Я ,бы тут же взял тебя на свои руки и заставил бы тебя кружиться в воздухе!» До этого наш разговор зашел об моем отце. Он спросил не сказала ли я столь радостную новость своему отцу .Не могли бы вы разъяснить мне, в чем дело. Значит ли это ,что он относиться ко мне только как к дочке или он просто так это сказал? Привожу к сведению ,что в нашем с ним положении он не мог мне сказать если бы ты была бы моей девушкой и. т. д
Также он англичанин ,но в их быту так с дочками тоже вроде бы не принято поступать .Надеюсь на скорый ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ева.
А у вас с молодым человеком большая разница в возрасте? И что за такие "правила" стоят между вами, которые не позволяют и Вам, и Ему, называть вещи своими именами?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
Слишком мало информации и та как-то завуалирована. Если Вам интересен данный человек, то лучше именно с ним выяснить все непонятные моменты.