ОТНОШЕНИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ

№88578 Отношения изменились
Ангелина Жен., 21 лет.
Здравствуйте.
Мне 21 год, я уже 4 года встречаюсь с парнем. Сначала все было конечно хорошо. Потом его отчислили из университета, он стал работать. Потом ушел с работы, нашел другую, стал работать там, но я стала ревновать. С ним работало много девушек его возраста, довольно симпатичных. Сначала нашла у него смс от одной, и он тоже ей писал. Он стал говорить что он просто так писал, но просто так желать спокойной ночи или волноваться как она доехала домой... Затем на одной корпоративке он целовался со своей коллегой. Рассказал он мне об этом спустя полгода - сказал совесть замучила. И это мы уже 3.5 года встречались. Конечно говорит что это его самая большая ошибка, он очень жалеет и больше никогда не повторит.
У меня постоянно стали появляться мысли о расставании. Мы живем каждый со своими родителями. Денег на квартиру, или даже чтобы ее снимать у нас нет. Я учусь, он работает но плохо получает. Он любит гулять с друзьями до 2-3 часов ночи, а я жду его и звоню. Он говорит что я должна понять мол это его друзья. Но я прошу приходить в 11-12, а он говорит что когда будем жить вместе так и будет. Думаю это не так. Тогда мог бы уже сейчас приходить вовремя.
Он обожает свой компьютер, постоянно в нем, постоянно что-то там делает или играет. Его родители не могут заставить помыть посуду. Еще он ужасно ленивый и не хочет никуда выходить.
Он хочет женится на мне, люби меня, хочет от меня детей, не изменяет мне - я ему верю. Но почему такие мысли появляются у меня? Может я разлюбила? Или что мне делать? Вот уже полгода только такие мысли. Слишком многое в нем меня не устраивает. Я не хочу ломать отношения, ведь мы 4 года вместе, может это пройдет? Или что-то можно сделать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ангелина! вы очень хорошо описали своего молодого человека и его поступки. Из чего можно понять что вы его увидели со стороны, но сами не хотите этому верить, вы сами себе стараетесь закрыть глаза и не хотите сказать себе. Это он..., и таким и останется... и вы не измените его. вы хотите создать с ним семью..., но что из этого выйдет..., видно из вашего письма. думайте... Вы неразлюбили его..., вы на него посмотрели другими глазами..., вы его увидели в другом ракурсе. Успокойтесь. Пишите. Будем разговаривать и вы найдёте выход из этой ситуации. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно изменить отношение к этой ситуации.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если Вы ему верите то пусть гуляет до скольки хочет/

Лень со временем не проходит/

А сможете ли Вы с ним прожить долгую и счастливуюю жизнь - только Вам решать/
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ангелина, у вас может как все получиться так и не получиться. Очень трудно поменять свой образ жизни, который сложился на протяжении 21 года. В вашей ситуации вам придется быть неким моторчиком, которые будет всю жизнь будет подбивать, наталкивать, тянут его. Если у вас хватит терпения быть капитаном всю жизнь, то ваши отношения имею право жить.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Ангелина, все зависит от того, ЧТО Вам нужно. Если серьезные отношения, надежность, верность - то это и ищите в мужчине. А если он не тот, кто Вам нужен? - Вы и сами прекрасно понимаете, что тогда делать. Взрослого мужчину Вы не измените. Поэтому Вам придется изменить себя, свое отношение к нему, подчиниться тому, что он не такой, как Вам бы хотелось или искать другого. Что Вас более устраивает? Куда Вы стремитесь - вверх или вниз? Сделайте для себя вывод и имейте смелость - примите решение.