ЛЕНИВЫЙ МУЖ

№601263 ленивый муж
Людмила Жен., 29 лет. Россия Питер
Как заставить(замотивировать) неактивного мужчину, подняться с дивана, чтобы сделать ремонт?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
лучше всего обсудить с ним эту тему, вместе достигнуть договоренности о том, что это надо сделать и сразу обсудить сроки, бюджет, кто-что делает и т.п.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем Вам трутень?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лишить секса, пока не встанет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила!Попробуйте взять на вооружение другую тактику поведения: не хочешь мыть посуду - ешь из грязной. Не хочешь готовить - ешь чойсы или доширак. Не хочешь поддерживать чистоту и порядок в доме - ну что ж, живи в свинарнике! Вы, судя по всему, сами его себе на шею взвалили, теперь пожинаете плоды...Такие вопросы надо решать на ранних этапах совместной жизни. Женщины, в большинстве своем, обычно стараются “удержать“, “понравиться“ и выполнять любые его прихоти. А иногда, еще и “любящие мамочки“, которые ничего не дают любимому сыночку делать, а вдруг он перетрудится... Естественно, после такого отношения, мужики считают что это нормально, что это “женская работа“. Каждый человек должен сам о себе заботься, если только это не маленький ребенок, или не больной, или не пожилой и немощный человек. Отстаивайте свою позицию Людмила! Перестаньте быть служанкой в собственном доме. Хочет служанку - пусть нанимает и платит ей. Разве не так?