СОМНОЙ ЛЮДИ НЕИНТЕРЕСУЮТСЯ И НЕОБЩАЮТСЯ

№983356 Сомной люди неинтересуются и необщаются
касум Муж., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Зарегистрированный пользователь
11.08.2017 19:47
Здраствуйте,я бы хотел рассказать ,кое какие проблемы,сомной никто неинтересуется тоесть ето както странно,уменя есть одноклассники,одногрупники,друзья,родственники,знакомые,и никто из них незвонит и непереписываются,может быть проблема в меня?Уменя есть минусы ,немножка я ленивый,замкнутый,толька как ето исправить?Ну бывает я сам если звоню комуто то они либо говорят что заняты нет времени или вообще трубку ниберут и даде ниперезванивают,но характер уменя хороший я готов эделать добро помоч,но за 24 лет я невижу людей которые извонили мне ,или кудато приглашали,говорили уменя деньрождения приходи или поехали кудато скемто пообщаемся,нету такого ,я немогу понять почему?Тоесть просто я вижу что у других етого есть,звонят общаются ит.д,все время в моем телефоне тишина,даже елементарные родственники которые живут в моем столице незвонят и неприглашают,я чуствую что я один одинок,и такое складывается ощущение что либо от меня идет негатив плохой,или по какимто причинам меня ненавидят,вродибы в общении я нормальный,но и даже на работе со мной не так хорошо люди комне имеют отношение,очень мало кто заводит разговор,когбудто меня там нет,помогите каким советам,или рекомендации ето можна исправить?Как я должен понравится людям?И чтобы люди интересовались мною общением,и чтобы меня приглашали кудато куданибудь!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы увидеть  свой внешний вид, можно воспользоваться зеркалом. Но вот увидеть со стороны свое поведение  и отношение с людьми без посторонней помощи невозможно. Для этого нужен сторонний человек, но не просто наблюдатель, а специалист, который может оценить реальность, разобраться в причинах Ваших проблем и поможет Вам выстроить работу над собой, которая приведет к достижению успеха в жизни. Такой специалист называется психотерапевт, если психотерапевта нет, то можете найти квалифицированного психолога, обратитесь и начинайте работать над собой, и отношения с людьми улучшатся.
Время создания: 12 Августа 2017 00:15
Оценок: 2
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Рейтинг. Нестерова Тамара Валентиновна
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Касум! Я бы посоветовала Вам читать книги вслух, когда рядом никого нет. Вообще, побольше читать, расширять свой кругозор, тогда Вам будет, о чём поговорить с другими. Начать поздравлять всех знакомых и близких с Днём рождения, заранее подумав, что им пожелать, что бы их порадовало, какие именно слова. Посмотрите, может быть, кому-то рядом нужна Ваша помощь, и, возможно, предложить её. Улыбаться людям. Не обижаться на них - нет же людей без недостатков. Скорее всего, в Ташкенте есть клубы волонтёров, присмотритесь, где-то помогают людям, где-то животным, может быть, Вам это будет интересно. Если решите, то придите на приём к психологу или психотерапевту, он выслушает Вас и поддержит.
Время создания: 12 Августа 2017 08:00
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev



Время создания: 12 Августа 2017 08:10
Оценок: 3
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 12 Августа 2017 09:58
Оценок: 2
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 12.08.2017 23:13
Нестерова Тамара Валентиновна-да вы правы ,книги многое дает,и еще есть вопрос бывает время когда я читаю,но почемуто я немогу понять очем шла реч тоесть немогу сформулировать инфориацию что там было написано,и когда я учу инностранные языки тоесть английский допустим обычные слова то я долга учу струдом выучиваю,и проходит день или два то все быстро забываю,а иза сильного стресса может повлиять на память человека провал памяти,и если допустим что мне понадовится купить в магазине или зделать кое какие дела то я время от времени ето забываю,невнимательность тоже есть,а может быть иза тогочто что я дышу не носом а ртом,тоесть говорили мне что дышать носом кислород должен попадать в мозг и человек внимателен и спаматью все хорошо,атак я дышу толька ртом,и уменя был сильный стресс давнего времени,и нервничаю часто от етого тоже может быть?
   
Здравствуйте, Касум! Память можно развивать, постепенно и понемногу что-то выучивая наизусть, например, какие-то короткие стихотворения. От стресса или чего-то другого у Вас те проявления, которые Вы сейчас описываете, может сказать только обследование у врачей. Можно обратиться к невропатологу и психотерапевту.
      
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 14.08.2017 20:44
Нестерова Тамара Валентиновна-Спасибо за совет,от всей души желаю вам в жизни,огромнейшего миллионого счастья и радости посстояного ,крепкого ,сильного здоровья вам,отличный успех и в работе и в жизни,чтобы весь мир радовал вас так крепко и сильно,и все ваше желание сбылись,целовали вас все и крепко крепко обнимали вас.
   
Касум, спасибо за такие тёплые слова, мне очень приятно! Я тоже желаю Вам здоровья и счастья!
      
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 27.06.2018 18:04
Нестерова Тамара Валентиновна-а читать надо именно только литературу,чтобы развить свой память м стать общительным,или любая книга пойдет и даже книга сложными словами названиями,мне просто литература,ненравится,нравится книги по профессиями.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.07.2012
23:44
Людмила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 10
21.12.2009
20:47
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
03.06.2013
13:47
Elena :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
10.12.2017
21:45
Матвей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.12.2010
23:04
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.02.2011
21:33
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
15.05.2015
10:06
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.09.2011
15:02
Катерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.09.2010
16:30
lelka :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.05.2008
08:26
СВЕТЛАНА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0