ИНТЕРЕС

№403600 интерес
Аня Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый вечер!Какое ваше мнение по поводу любви между двоюродными братом и сестрой?С точки зрения психологии,это же аномалия?На сколько продолжительны такие отношения?У меня именно такие отношения!Мы не виделись 13 лет, а после -полюбили друг друга,думали пройдёт,но нет!Ему 25,это сознательный выбор!Очень переживаю за реакцию родителей,они отвернутся от нас,но терять я его не намеренна!Ваше мнение о ситуации!Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, чувства между вами не являются признаком какого-либо психического расстройства. Опасность существует для ваших возможных детей - высок риск врожденных аномалий!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С точки зрения психологии, можно найти этому множество оправданий. А вот с точки зрения законов биологии - нет.