ПРОБЛЕМЫ С МАМОЙ

№900211 проблемы с мамой
алиса Жен., 26 лет. россия троицк
Здравствуйте,помогите советом уже не знаю,что делать.Ситуация такая,я сейчас беременна,семейное положение замужем,двое детей.Мама настаивает на аборте ,но я этого не хочу,уже 4 раза делала.И не могу никак ей это объяснить,она начинает кричать,говорит подумай о своих детях,потому что положение у нас не очень хорошее мы живём в одно комнатной квартире ,я одна работаю,мужу с работой никак не везёт.Она знает что я сделаю как она хочет,потому что дорожу её общением и поддержкой.У меня на этом фоне нервные срывы,плачу постоянно,муж говорит что я не маленькая и должна сама решать,но я не могу,потому что знаю,что мама не будет со мной разговаривать.Помогите пожайлуста советом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, будет она разговаривать. А по поводу ребенка - решайте сами: Вы и Ваш муж.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Там где двое, там и трое. Лишь бы не получилось так, что семеро будут с ложкой, а Вы одна с плошкой ...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Вам нужно прожить свою жизнь, а не жизнь мамы. Именно это Вы и должны ей объяснить. Делайте так, как считаете нужной сама. Иначе никакого удовольствия от жизни Вы не почувствуете.