АНТИДЕПРЕССАНТ И ТОКСИЧНОСТЬ

№904204 Антидепрессант и токсичность
Denis Муж., 23 лет. Russia Gubkin
Здравствуйте. Прописали
Мелипромин+Элениум+Эглонил+Хлорпротиксен(Психолог)
Хотел бы узнать, можно ли мне пить с частой экстрасистолией мелипромин. Много информации, что он кардиотоксичен, но так же местами написано, что может избавить от функциональной эсслии. Стоит ли его заменить на другой?(Попросить у врача)
До этого пил феварин(год назад), она сказала, что этой группы ад(мелипромин) эффективнее. Вот мои данные по сердцу.
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/897459/

Есть ли менее токсичные антидепрессанты, но не менее сильные?
Вопрос в цене не стоит. Пожалуйста посоветуйте стоит ли что-то заметь тут и почему?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Ваши эстрасистолы связаны с неврозом и имеют функциональный характер. Мелипромин поможет и от них.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не стоит принимать весь этот фармакологический "букет", и играть со своим головным мозгом в "рулетку".
Обратитесь в очной форме к квалифицированному врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру, для назначения грамотного, комплексного и действительно эффективного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Феварин и Мелипрамин - антидепрессанты разных групп, разного механизма действия с разными побочными эффектами. Что вы лечите таким набором психотропных препаратов и к тому же у психолога?