ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ПИШУ ВАМ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА.

№905699 Здравствуйте,я пишу вам для того,чтобы спросить совета.
Марина Жен., 18 лет. Россия Липецк
Добрый вечер. Меня зовут Марина и моя печальная история такова. Я встречалась с парнем 1 год и 3 месяца. Мы очень любили друг друга. Виделись каждый день,дарил подарки,не изменял насколько мне известно. Но один раз,он пошел к 2 девушкам со своим другом,друга знаю,оно там пили пиво,смотрели кино. Он мне все это рассказал,я простила. Все было хорошо,он у меня первый,вместе жили. Потом его забрали в армию,я 10 месяцев ждала как ангел,никуда не шагу,работала и училась. Но потом его начала бесить моя учёба,потому что там учатся плохие люди. Я много там с кем дралась и ссорилась,но я отличница. Спустя время я поехала к своему парню в армию,чтобы хоть как то его отвлечь от проблем,побыть рядом,доказать ему и себе,на что я способна ради него. Приехала,все хорошо. Уехала,2 недели и опять начались ссоры. Он стал чаще быть мной не доволен,я чаще срываться на него,и даже обзывать. И на 9-10 месяце он меня послал,за то что я столько гадостей наговорила. Потом мы вроде помирились,я долго извинилась,дала обещание так больше не делать. Но тут новая проблема,я начала общ с его знакомым,первый раз за все время пошла гулять,и то по магазину,потом мне не было где остатся,и я вместо того,чтобы пойти на вокзал,пошла к его знакому в прокат,и всю ночь сидела там и смотрела видио,утром пошла на работу. Потом мы дальше общались,парню хотела все время сказать,но я боялась что не поверит(((((. Думала рассказать как с армии придет,но не получилось по моему. Затем его знакомому не где было остаться и он попросил остатся у меня,я позволила лишь потому что он мне помог,мама тож разрешила,он спал в другой комнате. Затем его знакомый признался мне в любви,я сказала нет,мне нужен только он,и я его с армии жду. Знакомый бросил свою девушку и стал меня добиватся,я ему не отвечала взаимностью,но мне его стало жаль,и я его познакомила со своей подругой,из за чего кстате и заобщалась с ним. Но девушка этого знакомого,рассказала все моему парню,и даже то,чего не было,что мы с ним постоянно гуляли,пили,спали. И теперь парень меня не навидит,и называет всеми плохими словами. Но не верит что я ему изменила,и я готова сама это доказать. Медицина то продвинутая. С этим знакомым контак прервала,хотя он пишет,но я не отвечу ему,я люблю своего парня,я не должна была себе такое позволить,как сделать так,чтобы он меня простил. Для него и меня измена -пойти гулять с кем то другим,и общатся. Прошу вас,помогите,с армии он приходит через 1 месяц и 13 дней.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае нужно не спешить с выводами и решением. Нужно все взвесить, может быть стоит посоветоваться с мамой.
Лично я думаю, что поступить нужно так:
Если Ваш новый ухажер действительно любит Вас, как говорит, пусть подождет возвращения Вашего парня из армии. Правильнее было бы все-таки дождаться его возвращения и тогда уже Вам нужно будет решать кому довериться. Ведь Ваш парень может придти из армии совершенно другим человеком. Не спешите, должно пройти время, чувства, если они есть, должны укрепиться и провериться временем. Если Вы стоите на распутье, не принимайте поспешных решений, сейчас время должно поработать на Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Похоже, что парень просто разлюбил Вас и ищет внешний повод для разлада отношений.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и молодому человеку проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит Вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы ни в чем не виноваты, то так себя и ведите. Вы же знаете истину. Только не унижайтесь и не выпрашивайте прощения за то, чего не было!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev