НЕКОМФОРТНО СРЕДИ ЛЮДЕЙ

№921674 Некомфортно среди людей
Элина Муж., 19 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я очень стесняюсь своей внешности, в комментарии о том, что я симпотичная не верю. В будущем надеюсь сделать себе пластическую операцию. Но на почве этого комплекса, мне все трудней выходить в люди. Я бы могла просто проводить все свое время дома, но понимаю что это не правильно. Перед выходом на улицу одеваю больничный маску. Ездить в общественном транспорте настоящая мука для меня. Помогите пожалуйста!!!! Как мне стать увереннее в себе и своей внешности. Иногда мне кажется;, что никто никогда меня не полюбит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Элина! А почему вы не верите людям?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элина.
Развейте в себе внутреннюю красоту. Она ценится зрелыми мужчинами больше, чем внешняя - проходящая.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Первично внутреннее наполнение человека, его содержание, а внешний "фантик-обертка" - всегда вторичен, если не сказать большего. Умыть и причесать, одеть и обуть, как раз не сложно, научить и передать опыт, вот что самое трудное ...