ЦЕЛИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА

№922958 Цели в жизни человека
Игорь Муж., 34 лет. РФ Рубцовск
Здравствуйте! Какие должны быть цели в жизни нормального человека?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Тут очевидно, сколько людей - столько и мнений на сей счет, и двух одинаковых не будет. Кому то суждено быть Матерью Терезой, а кому то - Соросом. Оба Люди, но какие разные ...
Как говорится, кто то любит лимоны, а кто то - ящики из под лимонов. Каждому свое...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Прежде всего, эти цели должны быть полностью Вашими, идущими изнутри.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Быть успешным, здоровым, любимым.