ЛЮБОВЬ С ДЕВУШКОЙ СТАРШЕ

№927544 Любовь с девушкой старше
Василий Муж., 20 лет. Россия Москва
Влюбился в девушку ей 33 , мне 20 у нее ребенок не замужем она красивая ,милая , образованная ,стройная девушка.хочу с ней завести отношения серьезные ,вот по разному тут можно воспринять это вроде не правильно ,но о какой правильности говорить тут, она девушка я парень гетеро отношения это норма на мой взгляд и возраст тут личное каждого, конечно думаю близкие ее и мои не поймут, но люблю ее жуть ))хотелось бы от психологов совет послушать, как вообще вы к таким отношениям относитесь,???? спасибо психологическикими заболеваниями не страдаю....! )
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормальное отношение. Нравится - стройте отношения. В чем проблема?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Ничего ненормального в этом нет. Есть 2 человека, кт хотят быть вместе. И только им решать какая форма отношений у них будет, кого приблизить из друзей и родственников, а кого отдалить. Да, трудности, связанные с разницей возраста присутствовать будут. Люди, дельта возраста кт более 6 лет, - относятся к разным поколениям. Привычки, вкусы и жизненные тенденции могут сильно разниться.   Отличаются накопленный опыт, уровень гормонов, багаж успехов и неудач - со всем этим вы столкнетесь во время совместной жизни. Как бы другие люди, даже в качестве экспертов, не относились к данным союзам, только вам вместе решать: что делать и как жить.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Василий. А почему у Вас появилась мысль, что "это вроде неправильно"? И почему понадобились советы от психологов? Вы не уверены в своем выборе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жизнь ваша, и только вам решать - как вы ее проживете, и с кем. Все в ваших руках!