ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№93471 Парень не хочет секса
Елеонора Жен., 20 лет. Украина Полтава
Я уже почти 2 месяца встречаюсь с парнем! У нас до сих пор не было секса!Может я его не возбуждаю?Не знаю, что делать! Подскажите, пожалуйста!
Зариние благодарю!!1
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Элеонора! а вы не хотите задать вопрос своему молодому человеку почему нет секса. а вот когда он вам даст ответ, и в поймёте что есть проблема психологического плана, тогда вы можете задать вопрос врачам.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Если он с Вами встречается, и даже без секса, Вы ему чем-то интересны. Не занижайте своей ценности. Причина не в Вас. Может быть еще не было для этого удачного места, времени, обстоятельств. Будте естественны. Всему своё время. А Вы то хотите с ним секса? Что для этого делали?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спросите у него сами. Я, например, не гадалка. Понапридумывать можно очень много, а до истины можно и не дойти.