ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

№941295 Что мне делать и как быть дальше?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, пишу потому что нахожусь в полном отчаянии и незнаю что делать дальше. Была у невролога, поставили диагноз невроастенический синдром. Невролог сказал обратиться к психотерапевту, но мои родители мне не разрешают так как из-за этого меня не возьмут потом на работу. Я незнаю как мне дальше работать и жить с такими нервными приступами. Приступ начинается с трясение во всем теле и онемения половины руки где мизинец и следующий палец до локтя. При этом появляется сильная боль и руки сами сжимаются в кулаки и я их не чувствую и немогу их разжать. Также в это время у меня стучат зубы, мурашки и сильная дрожь во всем теле и самое главное что я не могу стоять на ногах, у меня кружиться голова. Мне очень сложно контролировать эти приступы и еще во время приступа испытываю нехватку воздуха и одышку. У меня стало хуже с памятью, появилась сильная забывчивость. Также у меня очень сильно болит сердце, иногда просто хочется кричать от боли. Но самое главное это мой отец при разговоре с которым я испытываю сильное давление всеми силами заставляет меня отказаться от похода к психотерапевту и искать работу. Я работала вахтером и уволилась из-за приступов. У нас в семье постоянные конфликты. Я очень запуталась и незнаю как совместить работу и психотерапевта. Я незнаю что мне выбрать лечение у психотерапевта или работу?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обследовать сердце и обратиться к частному психотерапевту. Тогда в ПНД о Вас сведений не будет. Вы сами отвечаете за свое здоровье и свою жизнь, никто не в праве запрещать Вам лечится и мучатся от страданий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы не хотите обращаться в ПНД, то обратитесь к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант, лечение у психотерапевта в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К психотерапевту-психиатру сегодня можно обратиться и на условиях полной анонимности, в каждом ПНД страны есть кабинеты анонимного приема. Можно работать со специалистом удаленно (дистанционно, посредством Скайпа), что гарантирует анонимность, и намного дешевле формата очной работы!