НАЧАЛЬНИЦА ТИРАН

№943997 Начальница тиран
Элеонора Жен., 29 лет. Мосвка
Здравствуйте! Работаю много лет на предприятии государственно, зарплата низкая. По своей специальности инженер эколог, никуда не требуются. На другие рабочие места не берут т.к нет опыта работы. До этого были начальники оч.хорошие, пока не пришла самодура и тиранша. Она стала лезть ко мне, унижать, издеваться. Сначала нервничала очень и вступала сней в штики, писала на нее жалобы, но это не к чему не привело. Привело только к тому, что я попала из за нее в клинику неврозов. После клиники они продолжала свои издевательства, я стараюсь вообще не нервничать и не обращать на не внимание, к коллективу она так же относится, запрещает разговаривать по телефону,ходить в туалет, выйти на 10 минут из кабинета, как рабство. Как посоветуете сней вести себя? У нее куча проблемм,живет она с женщиной, сын алкоголик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если она так относится ко всему коллективу, то есть смысл собраться всем коллективом, и поставить вопрос перед вышестоящим руководством, о решении вопроса о смене руководителя. Когда это будет коллективное условие, проблему решат в любом случае, и очень быстро!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элеонора.
А зачем терпеть? Над каждым начальником есть другой начальник. Собирайтесь всем скопом и собирайте собрание, где требуйте ее увольнения.
А невроз - это реакция сугубо личная. Никто не виноват в такой реакции другого.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тут есть 2 пути: 1) пытаться изменить начальника, 2) изменить себя, свое поведение.  Первый путь связан с конфликтами на работе, очередными жалобами на начальницу, что не всегда может положительно закончиться для Вас самой. Второй путь более сложный но безопасный и оздоравливающий - это работа над собой под руководством психотерапевта.  После устранения Ваших внутренних конфликтов, повышения самооценки, развитию адаптивности в жизни можно  по-другому научиться себя вести
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Успокоиться и принять её условия "игры" (пересмотреть своё отношение к ситуации - сходите к психотерапевту), либо уволиться. Сейчас в России просто так начальниками не становятся, значит это кому-то нужно. Ещё не известно, кто кого сменит ....
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что вас держит на этой работе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с создавшуюся ситуацию со специалистом-психотерапевтом. Работа с этим специалистом поможет вам научится выходить из таких проблем.