В 31 ГОД НЕТ КВАРТИРЫ, МАШИНЫ И ДЕНЕГ.

№966381 В 31 год нет квартиры, машины и денег.
Антон Муж., 31 лет. Украина Одесса
Добрый день!
Подскажите что делать, мне уже 31, нет в жизни ни чего не достиг. Ни машины, ни квартиры, ни работы хорошей, ни денег.Живу у жены. Есть жена и ребенок. После рождения ребенка, 4 года назад испортились отношения с женой, она ко мне стала относится как к чужому, секса почти нет. Постоянные мысли о сексе и о девушках,Да и денег всегда почти нет.. Своя семья меня не радует вообще. Что делать не знаю...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо развиваться. Не переживать, что у Вас ничего нет. А ставит цели, разрабатывать план по достижению и воплощать этот план в жизнь. Чтобы что то получить надо приложить усилие. Само собой только в сказках бывает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон!
Коль скоро Вы все же задались этими вопросами, то Вам судя по всему сюда: Как справиться с экзистенциальным кризисом?
Еще как вариант, можно поработать с толковым специалистом-психологом или экзистенциальным психотерапевтом, которые и помогут Вам выйти из этого кризиса.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Действительно, во время беременности и после родов сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в себе новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя. Кроме того, забота о маленьком ребенке отнимает много сил и времени.
Треть женщин страдает послеродовой депрессией, которая опять же снижает интерес к интимных отношениям. Симптомы депрессии могут быть неявными, поэтому исключить данный диагноз можно только на консультации психиатра-психотерапевта.
Нельзя исключить психологические проблемы в паре, когда увеличивается дистанция между супругами, остается недоговоренность по значимым вопросам, некоторые конфликты остаются скрытыми и неразрешенными.
Начать нужно с посещения гинеколога-эндокринолога, чтобы исключить физиологические причины данной проблемы. Если врач не найдет каких-либо существенных проблем со здоровьем, то вторым этапом будет очная консультация врача-сексолога.