МЕТОДЫ

№96853 методы
Евгений Муж., 21 лет.
метод "стоп-старт", метод "сжатия", метод "отвлечения мыслей"ето во время секса, посоветуй ето как? какими мыслями надо отвлекаться? думать совсем о другом?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Евгений! о каких методиках идёт речь? вы думаете что пишите? вам нужно разобраться со своими страхами, а не применять методики лежа в постели. вы загоните себя в такое состояние, что потом вы будете рыдать глядя на свой пенис. вам нужно к пихотерапевту, к психологу..., а не считать до десяти лёжа в постели. не тяните время. идите к специалистам.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
о чем угодно, можете стихи читать.