НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ХОЧЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ОБЩАТЬСЯ

№973036 Не могу понять хочет ли человек общаться
yana Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! Недавно я пошла на курсы по французскому. Я попала в группу из
двух человек - я и молодой человек. Мы общались только на уроках. Он теряется иногда.
Стеснительный. Как и я.
Однажды он попросил у меня ручку, мол его не пишет.
Забыл отдать. Отдал, когда я начала одевать куртку.
Пока я одевалась, он стоял и чего-то ждал. Мы вышли, меня встретила
моя подруга прямо около курсов. Я попрощалась с молодым человеком и ушла с подругой.
Возможно он хотел пойти прогуляться со мной.
В следующий раз меня подруга не встречала и мы пошли с этим
молодым человеком с курсов до остановки.
Он спросил про возраст, удивился, что я старше его.
Я спросила, на какой улице он живет.
Он ответил. И спросил то же самое меня. Я ответила.
В другой раз мы вышли с ним, шли в тишине. Потом он включил музыку
в наушниках.
Меня это удивило.
Мы попрощались и разошлись.
Подскажите, пожалуйста,как это все расценивать? Никак? Человек не хочет
общаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А не расценивайте это никак. Когда человек действительно хочет общаться, он общается, неумело, скромно, коряво, но общается, а не слушает музыку в наушниках. Были бы очки виртуальной реальности у него с собой, он бы и их одел, судя по всему!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сложно сказать. Интерпретаций м.б. множество. Но ни одна из них не будет верной. Не спешите, подождите немного. Если Вы интересуете молодого человека, то это проявится со временем.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сложно делать выводы, когда 2 нерешительных человека. Задайте сами себе вопрос хотите ли Вы с ним общаться. Если хотите то общайтесь и сами все поймете. Зачем ждать чего-то. Он тоже может чего-то ждет от Вас в силу своей нерешительности, а может испугался, а может еще что. Сложно угадывать что у него в голове. Тольо Вы сами можете все прояснить, сделав или не сделав шаг навстречу или хотя бы намекнув ему на желание общаться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, ещё нечего интерпретировать - посмотрите, как будут развиваться события дальше.