НЕ МОГУ СЕБЯ ПОНЯТЬ

№982958 не могу себя понять
Толганай Жен., 21 лет. Казакстан караганда
не могу себя понять я открываюсь чужим человеком аа не своем родным как мне изменить себя скажите пожалуста мне трудно так жить
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разобраться в себе и изменить себя и свою жизнь возможно в ходе работы с врачом-психотерапевтом. Одиночным советом в переписке сделать это невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Караганде есть прекрасные специалисты-психологи и психотерапевты, которые наверняка готовы будут помочь вам разобраться в себе самой, если вы к ним обратитесь в рамках очной консультации!
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Толганай! Если Вы не хотите что-то рассказывать близким людям, значит, есть на то причины. Иногда чужой человек ближе родного бывает. Кроме того, не обязательно вообще всю душу "выворачивать наизнанку" перед кем бы то ни было. У каждого человека могут быть какие-то сокровенные вещи, о которых он не хочет делиться ни с кем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Толганай.
Видимо есть причина, по кт Вы не можете раскрыться с близкими людьми. Поработайте над своей проблемой с психологом или психотерапевтом.