НИКТО СО МНОЙ НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

№991885 никто со мной не знакомиться
аноним Жен., 25 лет. Тула
Здравствуйте,на протяжение 5 лет,со мной никто не знакомиться из молодых парней.Последний раз знакомились когда мне было 20 лет и то в другой стране.Конечно сейчас я немного поправилась,но я не страшная,не пью и не курю.На работах где я работала мужской пол в мою сторону не смотрел.сейчас тоже. не понимаю в чем дело,уже начинаю сомневаться что хоть кто-то подойдет.Но у меня уже истерики начались,мне не 15 лет,я хочу семью,а если я вообще не с кем не познакомлюсь?Первая не подхожу,но если понравился парень я ему улыбаюсь,делаю знаки внимания.Но без результатно.Уже начала думать может на мне порча какая-то.За собой я ухаживаю.Если друзья говорят о ком-то что у кого-то есть пара.я всегда спрашиваю где познакомились и иду в то место,но опять без результатов.Помогите как быть в моей ситуации?Сидеть и ждать того самого или надо с табличкой на Красную Площадь выходить,может кто-то и обратит внимание
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо выкинуть из головы все скорбные мысли про "тикающие часы", "старых дев", "хочу семью" и т.д... Не нужно перенаправлено "искать мужчину". Меняйте установки с "мне уже 25, ужас-ужас, а я одна, все вокруг замужем/женаты/беременные, хочу срочно замуж" на "надо жить нормально, развиваться, учиться, иметь хорошую работу, иметь интересное хобби". Часто бывает, что как только перестаете крутить в голове навязчивую мысль "надо найти себе пару", пара находиться самостоятельно. Мужчины не дураки: когда расшифровывают ваше "хочу выйти замуж" вместо более адекватной установки "хочу чтобы рядом был близкий мне по духу человек, с которым мне интересно, которому я доверяю и т.п.", они сразу "перестают смотреть в вашу сторону".
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, искать свою вторую половинку нужно там, где могут пересечься ваши интересы, например, волонтёрство, путешествия, дрессировка собак, клуб поэзии (чем Вы увлекаетесь?). Развивайте всесторонне себя, чтобы быть интересной другим. Живите интересно. Помогайте людям. Будьте позитивной!
Прямая специальность
И.. Психолог
Психолог
Здравствуйте.
http://www.consmed.ru/psiholog/view/991887/
По схожей проблеме ответил там, вы можете оттуда многое и к своему вопросу применить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь. Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вы сами, за все это время, так ни разу и  не попробовали проявить инициативу первым?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Загляните внутрь себя: из-за чего (это про вас) со мной никто не знакомиться? Обычно ответ неясен, но направление - туда...