ИСПОРЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№996342 ИСПОРЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ! я не знаю что делать
Юлия Жен., 20 лет. Украина Кривой Рог
Я встречалась с парнем год, относился он ко мне не очень бывал орал, времени не уделял постоянно с друзьями, бывал бухал 3 дня, но я ему изменила с другим человеком с его роботы после 3 бутилок пива, все мне сказали молчать про измену, я молчала месяц, потом другой его друг признался ко мне в чувствах и я с ним переспала, и рассказала парню что ему изменила 2 раза и что ухожу от него, он сказал что я последняя дрянь, шалава, и шлюха, и сказал что простит все если я вернусь к ниму, забрал все подарки яки дарил мне, угрожал что убьет меня и его друга, друг устал от этого бреда и ушел сказал что хочет все забыть, я вернулась к бывшому но мы постоянно ссоримся и он почти поднимает на меня руку, а на его роботы пошли слухи что я шлюха и шалава ему в глаза не кто этого не говорить как и мне, я знаю что много дров на делила и не знаю что мне делать,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните жизнь с "чистого листа", Юлия, и поверьте, в 20 лет - это вполне реально! А относительно отношений, то тут все просто, к вам относятся ровно так, как вы это им позволяете. Никогда и никому не давайте никаких поводов, и у них не будет никаких шансов!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что ваш молодой человек забудет ваши поступки и простит вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте разобраться в том, с какой целью Вы заварили всю кашу и продолжаете участвовать в этом деле. Наверняка, Вы стремитесь как-то улучшить свою жизнь, возможно боретесь с чем-то, что Вам мешаете, пытаетесь стать счастливой так, как можете. Но что-то все время идет не так. От этого страдаете Вы и другие люди. Т.е. временами колесо судьбы дает люфт и прокручивается. Надо понять где, когда и почему это происходит. Если самой бывает сложно в деталях и четко увидеть данную картинку, и исправить ошибки, то стоит обратиться к психологу или психотерапевту за помощью. Вот только сделать это нужно очно или ч/з видеосвязь.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Юлия!
Когда Вашей целью станет поиск парня именно для брака, тогда и репутация Ваша наладится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того чтобы изменить отношения людей необходимо изменить саму себя. свое поведение. отношение с другими людьми. Получится или нет восстановить отношения с человеком которому Вы изменили неизвестно...  Из ошибок нужно сделать Выводы и начать жить по новому.