СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1017216 Совместимость препаратов
Ия Жен., 42 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,Олег Иванович!Я принимаю паксил по назначению врача.Набрала лишний вес.Хочу попробовать принимать Голдлайн.Совместимы ли эти препараты.Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Голдлайн - не решит Ваши проблемы. В связи с чем вы принимаете Паксил?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это м. б. связано с приемом антидепрессанта. Начните с обследования у эндокринолога и сдачей анализа на пролактин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ия!
В этом случае, вам поможет препарат Норпролак.