БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ

№57536 бензодиазепины
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
не знаете ,какой из этих препаратов более сильный?какой из них лучше успокаивает нервы?
Феназепам
Реланиум (Relanium)
Тезепам.
Валиум
Спасибо)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этими препаратами нервы не успокаиваются,а подавляются.Почуувствуйте разницу.Чтобы успокоить нервы-надо научиться переживать по другому.Этому можно научиться-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Анна
Крайне не рекомендую заниматься самолечением, особенно подобными препаратами.
Подбирать их и принимать можно только под контролем (очным) врача психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данные препараты вызывают лекарственную зависимость. В медицине применяются в качестве скоропомощьных средств, разово. либо очень не продолжительное время. Этот медицинский препарат не является специфическим для лечения нервной системы. Необходимо сначала провести диагностику, после чего назначить лечение.

Если Вам надо "успокоить нервы", обратитесь к специалисту, который назначит Вам лечение, а не временную помощь. Обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту, который занимается этой проблемой.