ДИАГНОЗ F0.78

№1044507 Диагноз F0.78
Андрей Муж., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, я откосил от армии. Мне поставили диагноз f0.78. После выписки из стационара мне ничего не дали и не сообщили. Получил военный билет и на этом все.Прошло уже 2 года. Можно ли как-нибудь снять диагноз? Готов даже в стационар лечь. Я даже не знаю что на счет учета в пнд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попытаться снять диагноз или изменить его вы можете пройдя повторное психиатрическое обследование через 5 лет после его установления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На законных основаниях и совершенно бесплатно, пересмотреть диагноз можно спустя 5 лет, с момента его первичного выставления. Через суд, оспорить диагноз можно в любое время, судом будет назначена независимая психолого-психиатрическая экспертиза.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вы можете попробовать снять диагноз через 5 после его постановке, пройдя повторную врачебную комиссию. Либо через независимую психиатрическую экспертизу по Суду.