ШИЗОФРЕНИЯ ЛЕЧЕНИЕ

№1051504 Шизофрения лечение
Андрей Муж., 31 лет. Ярославль
Здравствуйте.Девушка,с которой я встречался лечилась от шизофрении в психдиспансере,она скрыла факт болезни,теперь я переживаю,вдруг она скрыла наличие каких-то инфекций у себя.Скажите когда кладут в психиатрический диспансер и лечат внутривенными иньекциями берут анализы на вич и гепатит?Больной она не выглчдит ну мало ли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На ВИЧ должны были брать анализ. На гепатиты по показаниям.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
На вич берут, на гепатиты нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, берут.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, если девушка лечилась от шизофрении таким образом, что у неё были госпитализации в стационар психиатрического профиля - опасность НЕ в "возможности заразиться ВИЧ" - а в других возможных проблемах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анализ на ВИЧ берут обязательно, на гепатит "С" тоже берут, на иные формы гепатита нет.