НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЁТ

№1095801 Наркологический учёт
Бильмандо Муж., 29 лет. Россия Рославль
Здравствуйте, постановлением суда за употребление марихуаны обязали заплатить штраф, пройти диагностику и профилактические мероприятия, сегодня был у нарколога тест на наркотики ничего не показал,ранее на учёте не состоял,назначил мне ещё какие то анализы сказал придти через два дня,флюрографию сделал,про лечение в постановлении речи не идёт, нарколог хочет отправить меня на стационарное лечение в наркодиспансер,подсовывали мне бумажки на подпись думал что на анализы, ни кто ничего не объеснял и не объесняет только запугивают, по ходу подписал бумажку на согласие в наркодиспансер,как отказаться от согласия в наркоспансер если по суду не назначено лечение в наркодиспансере?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня достаточно написать письменный отказ от лечения, чтобы его не проходить. Но от профилактического наблюдения у нарколога отказаться не получиться, так как оно назначено судом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если был суд, то процедуру наблюдения придется пройти в полном объеме.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если наблюдение назначил суд, то придется, выполнять.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Придется пройти процедуру наркологического наблюдения от начала до конца. Иначе Вам никогда не снять наркологический диагноз. Если в Вашем случае это можно сделать только чз стационар, стоит соглашаться на эти условия.