НАРКОЛОГ ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ КУРИЛ С.К.

№876674 нарколог отсутствие эрекции курил с.к.
олег Муж., 34 лет. россия Якутск
Мне34 я попробовал покурил в течении трёх дней впервые с.к. т.е скорость у меня не встаёт член что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Искать толкового и грамотного врача психиатра-нарколога, и проходить под его контролем не только мероприятия по дезинтоксикационной терапии, но и обязательное и крайне необходимое в этом случае, восстановительное (нейрометаболическое) консервативное лечение.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции возможны после употребления наркотиков. Если ситуация не нормализуется в ближайшие 2 недели - обратитесь на прием к сексологу (урологу).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ждите нормализации своего состояния.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.