ШИЗОФРЕНИЯ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ

№1051684 Шизофрения лечение в психдиспансере
Андрей Муж., 31 лет. Ярославль
Здравствуйте.я задавал вопрос: ,,Девушка,с которой я встречался лечилась от шизофрении в психдиспансере,она скрыла факт болезни,теперь я переживаю,вдруг она скрыла наличие каких-то инфекций у себя.Скажите когда кладут в психиатрический диспансер и лечат внутривенными иньекциями берут анализы на вич и гепатит?,,

Вы ответили,что анализы на вич берут.Я хочу уточнить: А если у человек который направлен в психдиспансер вич обнаружен,то его не будут лечить от шизофрении?Или будут лечить от шизофрении в отдельном боксе?И будет ли знать этот человек,что он болен?Я просто очень переживаю,что девушка скрыла какие-то болезни.Хотя больной она не выглядит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечить от шизофрении будут. лечить будут не в боксе, а в обычной палате, но с соблюдение требований безопасности. Челоеку сообщат диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, инфекционные изоляторы есть в любом стационаре, есть они и в ПНД/ПБ.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с Вич лечат в обычной палате. Вич передается особыми путями. Простое нахождение рядом не опасно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить на консультацию к психиатру. Ваша тревога слишком высока.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сдайте анализы на инфекции. А потом - прямиком к врачу-психотерапевту - заниматься своей тревогой.
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.