МЕЗАПАМ И ОРВИ

№1075957 Мезапам и ОРВИ
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Псков
День добрый. Принимаю мезапам чуть меньше недели по 1 табл в день. (Тревожное растройство на фоне стресса). Психотерапию тоже прохожу.
И подхватила вирус какоц-то. Чихаю нос не дышит.
Подскажите, возможно капать капли сосудосуживающие ( виброцил, ксилен) на фоне приема мезапама? Совместимы ли они?
БЛАГОДАРЮ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, сосудосуживающие капли совместимы с Мезапамом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Возможно, препараты совместимы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.