Здравствуйте. Вот подскажите пожалуйста, если проходить процедуру по пересмотру (снятию )психиатрического диагноза, такого как шизофрения или биполярное расстройство, то можно обойтись дневным стационаром? Или только обычный стационар, когда сутками проводить там время, надо?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Как правило, процедура занимает около 3 - 4 недель, и проводится в условиях специализированного закрытого отделения СПЭ, куда и направляют претендента по решению суда.
Здравствуйте!
В такой ситуации обследование - стационарное.