ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ПАРНИ НЕ МОГУТ КОНЧИТЬ!

№129391 Причина, почему парни не могут кончить!
Жазира Жен., 29 лет. Узбекстан Н
Пожалуйста помогите разобраться! У меня с парнем (ему 28, мне 26) в сексе не было никаких проблем, но в последний раз он не смог кончить. Мне кажется у него есть другая партнерша. Он отрицает, обижается, и ссылается на то, что во время сексуального акта он дважды воздержался чтобы было приятно мне! И всю ночь мучил меня так и не кончив! Причинно тому, как мне кажется, что у него был секс в тот же день или за день! Он стал агрессивным, грубым и не отвечает на телефонные звонки! Может я ошибаюсь?!? Может это стресс или он сильно устает?!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у него иные проблемы, связанные со здоровьем. Ему надо очно обратиться к врачу-урологу. Так же такое часто случается, если человек употребляет наркотики. В любом случае, его нервозность связана, вероятнее всего, с осознанием своей проблемы.